Lotto N. 123

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Natura morta con pesce e frutta

olio su faesite, firmato, lievi difetti lungo i margini
cm 50x35
Al verso reca timbro e cartiglio Archivio Quinto Martini n Pr 425
€ 500,00 / 600,00
Stima