Lotto N. 124

Uberto Bonetti
(1909 - 1993)

Bozzetto pubblicitario per la Capannina di Franceschi - Forte dei Marmi

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 34x25
Corredato di autentica firmata dalla figlia Adriana Bonetti, archivio n 1069
€ 150,00 / 200,00
Stima