Lotto N. 151

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Fiori

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 50x40
Corredato di autentica su fotografia firmata dall'artista

€ 300,00 / 400,00
Stima