Lotto N. 152

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio in Valdinievole 2001

olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 62x52
€ 450,00 / 500,00
Stima