Clicky

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 27

Abito in maglina a fantasia, Missoni

Anni Settanta
maglia nei toni del lilla e blu, scollo a v con colletto, difetti e mancanze

Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
tg 44
€ 30,00 / 40,00
Stima