Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 28

Collana Calla in metallo dorato, lucite e smalto, Coro

Anni Quaranta
piccole calle pendenti in resina perlata e foglie smaltate di verde, catena a maglie smaltate di bianco, lievi difetti
lunghezza cm 38
€ 100,00 / 120,00
Stima