Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 253

Beauty case in pelle di cinghiale, Gucci

Anni Sessanta
chiusure a scatto in metallo dorato, interno in tela con taschino e cinghie porta flaconi, difetti e macchie
cm 33x20x24
€ 60,00 / 80,00
Stima