Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 254

Borsa da sera in metallo dorato

Anni Sessanta
metallo simulante un intreccio, interno in tessuto beige con specchietto, lievi difetti
cm 18x8x4
€ 40,00 / 50,00
Stima