Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 255

Borsa da sera in seta beige, Gucci

Anni Sessanta
tessuto arricciato e ornato da perline, chiusura a scatto in metallo dorato, interno in seta, corredata di specchietto e scatola originale, lievi difetti
cm 18x12x3
€ 100,00 / 120,00
Stima