Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 256

Borsetta da sera in maglia metallica, Gherardini

Anni Sessanta
maglia metallica dorata e argentata con motivo di foglie, chiusura in metallo dorato e satinato, interno in seta color rosa cipria, lievi difetti
cm 21x15
€ 40,00 / 50,00
Stima