Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 257

Borsetta da sera in seta nera, Gherardini

Anni Sessanta
chiusura in metallo dorato e satinato impreziosita da strass, interno in seta rosa cipria, lievi difetti e due strass mancanti
cm 24x19
€ 40,00 / 50,00
Stima