Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 206

Borsa a mano in bachelite color caramello, Myles Originals

di forma rettangolare, coperchio mosso, specchietto interno sotto il coperchio, chiusura in metallo dorato sul fronte, lievi difetti
cm 29x9x10
€ 100,00 / 120,00
Stima