Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 205

Pochette in cuoio, Valentino

Primi Anni Ottanta
a forma di busta, chiusura con fibbia dorata e perline in metallo dorato, segni d'uso
€ 50,00 / 60,00
Stima