Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 289

Bracciale rigido in metallo dorato, strass, vetro e smalti, Hattie Carnegie

Anni Sessanta
al centro grappolo di perle in vetro bianco e sfere con piccoli fiori smaltati, lievi difetti
diam interno cm 5,5
€ 50,00 / 60,00
Stima