Lotto N. 290
Due spille in metallo dorato e strass
Anni Sessanta
una a forma di conchiglia, ornata da strass, Ledo e l'altra a forma di fiore con bocciolo centrale che cela un orologio, Flawthorne, probabilmente sempre di Ledo, funzionamento da verificare, lievi difetti
cm 6x3 e cm6x5