Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 46

Demi parure in metallo dorato e resina bianca e turchese, Trifari

Anni Sessanta
composta da collana realizzata con una teoria di piccole foglie e fiorellini in resina e orecchini en pendant, lievi difetti lunghezza cm 39 e h cm 3
lunghezza cm 39 e orecchini cm 3 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima