Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 47

Due borsette a mano in argento

una in argento dorato e l'altra a sacchetto, lievi difetti
gr. 500 complessivi
€ 140,00 / 150,00
Stima