Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 202

Demi parure in metallo dorato, Trifari

Anni Sessanta
composta da collana realizzata con una teoria di piccole foglie e orecchini en pendant, lievi difetti
lunghezza collana cm 43, orecchini cm 2,5 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima