Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 203

Spilla animalier in metallo dorato e strass, Hattie Carnegie

Anni Cinquanta
a forma di insetto con ali tremblant, lievi difetti
cm 5x2,5
€ 50,00 / 60,00
Stima