Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 213

Due cinture in pelle e velluto, Gucci

una in pelle marrone con fascia in velluto marrone e bordeaux, fibbia dorata con targhetta tonda pendente con marchio Gucci, l'altra in cuoio con fibbia dorata con scudo pendente con marchio Gucci, lievi difetti
cm 98 e 100
€ 80,00 / 100,00
Stima