Lotto N. 213
Due cinture in pelle e velluto, Gucci
una in pelle marrone con fascia in velluto marrone e bordeaux, fibbia dorata con targhetta tonda pendente con marchio Gucci, l'altra in cuoio con fibbia dorata con scudo pendente con marchio Gucci, lievi difetti
cm 98 e 100