Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 214

Due cinture in pelle marrone e cuoio, Gucci

una in pelle marrone con fibbia argentata e dorata con doppia G, l'altra in cuoio, difetti
cm 90 e cm 85
€ 40,00 / 50,00
Stima