Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 292

Due collane in metallo dorato e resina, Trifari e Kramer

Anni Settanta
una con pendente a goccia simulante il corallo e l'altra con gocce pendenti simulanti la giada, lievi difetti
lunghezze cm 64 e 38
€ 40,00 / 50,00
Stima