Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 282

Due spille floreali in metallo dorato e smalti, Exquisite

Anni Cinquanta
entrambe realizzate a bouquet, difetti alla smaltatura
cm 7x5 e cm 7x4
€ 40,00 / 50,00
Stima