Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 281

Lotto di orecchini in strass e metallo dorato (3)

un paio a clip in metallo dorato, Orena Paris, gli altri in metallo argentato e strass, lievi difetti

Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
€ 30,00 / 40,00
Stima