Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 280

Lotto di orecchini in metallo dorato, resina e strass

tra cui un paio a farfalla ed uno a fiore, Trifari, e uno a forma di foglia con strass, Judy Lee, difetti (5)
da cm 2,5 a cm 3,5
€ 30,00 / 40,00
Stima