Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 279

Lotto di bijoux in metallo dorato e vetro

composto da collana con pendente, Celebrity N. Y., ed un bracciale a piccole placche dorate ornate da cabochon in turchese, lievi difetti
lunghezza collana cm 43, bracciale cm 18,5
€ 50,00 / 60,00
Stima