Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 123

Giacca smoking in viscosa nera, Roberto Cavalli

tessuto cangiante, scollo a V con reverse in tessuto dorato, lievi difetti
tg 42
€ 50,00 / 60,00
Stima