Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 124

Giacchino in viscosa nera e dorata, Roberto Cavalli

colletto alla coreana con finto sotto giacca in tessuto animalier dorato, doppia chiusura con bottoni in metallo con marchio e ganci metallici bruniti, profilo in velluto nero, lievi difetti
tg 40
€ 50,00 / 60,00
Stima