Lotto N. 124
Giacchino in viscosa nera e dorata, Roberto Cavalli
colletto alla coreana con finto sotto giacca in tessuto animalier dorato, doppia chiusura con bottoni in metallo con marchio e ganci metallici bruniti, profilo in velluto nero, lievi difetti
tg 40