La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 88

Acquasantiera in argento

probabilmete Genova, XVIII/XIX secolo
sbalzata con torre sormontata da Spirito Santo tra trionfo di volute e fiori, entro cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm 46x33
€ 150,00 / 200,00
Stima