La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 208

Albarello in maiolica

Sicilia, XVIII secolo
dipinto in monocromia blu con capriccio architettonico, lievi mancanze allo smalto
h cm 24,5
€ 80,00 / 120,00
Stima