La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 100

Apparizione della Madonna con Bambino e San Francesco

XIX secolo
tempera su vetro, in cornice, difetti
cm 38x26
€ 200,00 / 300,00
Stima