La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 101

Da Pietro Paolo Rubens

Conversione di San Paolo

XIX secolo
tempera su vetro, in cornice, alcuni difetti
cm 40,5x53
€ 400,00 / 500,00
Stima