La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 175

Cornice in legno intagliato

inizio del XX secolo
di gusto Liberty , montata a specchiera con teoria di trifogli
h cm 58x70
€ 100,00 / 150,00
Stima