La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 176

Cornice in pastiglia dorata

inizio del XX secolo
di gusto Liberty, decorata con teoria di frutti di mora, montata a specchiera
h cm 52x62
€ 100,00 / 150,00
Stima