La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 185

Doppio leggio in noce

seconda metà del XIX secolo
altezza regolabile, stelo con pianetto di forma ottagonale, poggia su base tripode, difetti
h cm 153x108x50
€ 300,00 / 400,00
Stima