La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 186

Due gruppi decorativi

uno in ceramica raffigurante uno stambecco accucciato ed uno in porcellana policroma raffigurante un cagnolino, lievi difetti
h cm 25x43,5x29, h cm 22x20x10
€ 50,00 / 60,00
Stima