La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 187

Lotto di piatti in maiolica

Italia centrale XVIII/XIX secolo
tra cui uno da parata, con varie decorazioni floreali, alcuni difetti
parata diam cm 39 (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima