La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 188

Oliera in maiolica

Italia centrale XVIII/XIX secolo
dipinta nei toni del giallo e del verde con motivi floreali
h cm 8x21x17
€ 50,00 / 60,00
Stima