La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 138

Guantiera in tole

inizio del XX secolo
dipinta con motivi floreali e pappagallo su fondo nero, difetti
cm 79x60
€ 40,00 / 50,00
Stima