La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 17

Leggìo in legno laccato

Italia centrale, inizio del XVIII secolo
di forma sagomata, intagliato con cartiglio centrale e bordo a volute nei toni dell'ocra, alcuni difetti e mancanze
h cm 42x40x40
€ 200,00 / 300,00
Stima