La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 64

Lotto di curiosità in argento

composto da due cornici portaritratti, una saliera a foggia di cigno in argento e cristallo, uno specchio a mano cesellato con Venere e Cupido e un servito di posate da pesce con manici rivestiti in argento, composto da 8 forchette e 8 coltelli (difetti)
cornici cm 18,5x14 e cm 22x17 (20)
€ 80,00 / 100,00
Stima