La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 97

Ritratto di gentildonna con bambina

prima metà del XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 80x96
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima