La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 96

Pittore austriaco-tedesco

Ritratto di dama con mazzo di fiori

metà del XVIII secolo
olio su tela in ovale, in cornice, alcuni difetti
cm 68x50
€ 400,00 / 600,00
Stima