La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 95

Lotto di curiosità

inizio del XX secolo
album porta fotografie con carillon contenente riproduzioni postume di fotografie d'epoca e raccolta di cinque cartoline contenute in due cornici, alcuni difetti
album h cm 30x23x6, cartoline da cm a 9x14 a cm 9,5x14,5 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima