Lotto N. 95
Lotto di curiosità
inizio del XX secolo
album porta fotografie con carillon contenente riproduzioni postume di fotografie d'epoca e raccolta di cinque cartoline contenute in due cornici, alcuni difetti
album h cm 30x23x6, cartoline da cm a 9x14 a cm 9,5x14,5 (3)