La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 330

Scuola russa

Icona raffigurante Madonna con Bambino

inizio del XIX secolo
tempera su tavoletta, ritza in metallo argentato, difetti
cm 31x26
€ 200,00 / 300,00
Stima