La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 329

Serie di tre legumiere a scalare in terraglia

fine del XIX secolo
con motivo Willow in monocromia blu, corredate da un coperchio, difetti
la più grande h cm 7x25x30
€ 50,00 / 60,00
Stima