La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 78

Servizio di posate in argento, Joseph Rodgers & Sons

Inghilterra, inizio del XX secolo
manici sbalzati con volute, composto da 8 coltelli, 8 cucchiai, 8 forchette e 12 cucchiaini
gr 968 (36)
€ 300,00 / 350,00
Stima