La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 321

Tavolino in tek

Siria, XX secolo
interamente intarsiato con motivi floreali in madreperla, stelo a balaustro su tripode
h cm 60
€ 100,00 / 150,00
Stima