La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 211

Tre albarelli in maiolica

Sicilia, XVIII/XIX secolo
dipinti con animali nei toni del blu, bruno e giallo, difetti
h cm 19,5 e cm 21
€ 80,00 / 120,00
Stima