La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 85

Tre corone in metallo dorato e argentato

Italia meridionale, XIX/XX secolo
di forma bombata, sbalzate con motivi vegetali, floreali e volute, lievi difetti
h da cm 10 a cm 14
€ 150,00 / 200,00
Stima